Rambler's Top100

BattleCatsSquad

Объявление

Приглашаем в клан!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BattleCatsSquad » Беседка » флудилка (и как я её всё ещё не создал..)


флудилка (и как я её всё ещё не создал..)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сервак заглючил. Ниодин чат кроме белого не работает, с маркета всё исчезло, местами не репятся мобы.. Теодорика появившегося в Ауче осадила такая толпа, что кучка народа во главе с LuvYou встала вокруг Тео живым забором с надписями сверху типа "Тео уже знает про баг", "Не мешайте, Тео баг фиксит"

ах да, приятное дополнение - всё что было на ауке - просто исчезло. В данный момент народ на сервере кричит про откат, АМы молчат
чтобы сэкономить время если решите полезть на форум две ссылки на темы:
http://forum.swordofthenewworld.com/ind … opic=19173
http://forum.swordofthenewworld.com/ind … opic=19177

чтобы сэкономить время ещё больше - пока мысль этих топиков сводится к одному - "ваяйте тикеты", вот тут написано как.

Впрочем, пока вы зайдёте в игру может уже и пофиксят проблему, но чтото не верится...

На крайняк утешайте себя тем что вы потеряли не так много (я потерял чтото около 1,5кк), а некоторые потеряли куда больше (BrightRO к примеру потерял карту ветеранского перса...)

Отредактировано SilenS (2008-02-07 21:14:58)

0

2

мдддаа... черт, не знал.. токо пришел..  на скоко наю с маркетом фишка раз уже была.. сервер откатывали

0

3

Сейчас народ требует отката - АМы молчат. А народ тем временем косит народившихся боссов. И потом уже хз (хотел бы знать) за откат будет большинство или против...

0

4

уже не хочу откат)))... токо шо HQ Emerald нашел....

0

5

а я уже 8 боссов сосчитал, ничего принципиально хорошего, но исчезнувшее на ауке может окупится.. Так что в этом вопросе я займу гордый нейтралитет.
ЗЫ: мне вобще интересно чтоб вернули по одной простой причине - я не помню что у меня там было (т.е. интересно что ж я потерял то  %)) )

0

6

эх, жаль мну вчера там не было...на маркете у мну точно ничего достойного не лежало, а вот на массовые беспорядки посмотреть забавно)
*я плохая да? но эт не со зла :cool:

0

7

Вчера отправил тикет, сегодня вещи вернули. Как написано на форуме "если игрок на столько ленив что не может написать тикет - фиг ему".
отправлял примерно так
* Language: ну сами выберите, там выбор богатый  :lol:
* Ticket Type: In-Game Issues
* In-Game Issue Type: Bug/Exploit Report
* Server: а то сами не знаете
* Subject: Market Manager
* Description: в общем смысле "здрасте, после бага потерял всё с маркета. что там было чесс слово не помню, в принципе ничего ценнго, но хочу всё назад. если то возможно хелп ми"

Некоторые писали списки чего у них было на маркете - завидую их памяти %))

0

8

Мну пронесло, на рынке у мненя вообще ничего не было, да и о баге узнал только вечером от Штриха. Массовые беспорядки, по словам брата были забавными. :)

0


Вы здесь » BattleCatsSquad » Беседка » флудилка (и как я её всё ещё не создал..)