Rambler's Top100

BattleCatsSquad

Объявление

Приглашаем в клан!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BattleCatsSquad » Беседка » Ваши любимые игры по Мимо Онлайна и GE


Ваши любимые игры по Мимо Онлайна и GE

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Играю в PS2 игры  по Аниме или Аниме графикой =)
Если интересно какие , напишу потом)

0

2

Клёво...а у мну нет PS :(  а для PC ничего интересного по аниме почему-то не выпускают...всё какая-то недоделка (или это я не в курсе?)

0

3

Для PC в аниме стиле восновном онлайновые, хотя была когда-то очень неплохая "Oni". Что до меня, то я предпочитаю игры для различных жанров, главное чтоб геймплей доставлял удовольствие.

0

4

Интересного для PC только шутеры в мехо стиле аниме =)
Ярость Востание на кронусе
Стальные самураи
Oni
и тп и тд =)
НУ ещё пара файтингоф типо Гульти Джер хх =)

0

5

помнится,в начале 90-х делали забавные анимешные файтинги)) у меня до сих пор из них выдранная музыка на телефоне играет :P
а что касается игрушек,которые я лублу - так это Герои 5, Цезарь 4 (ОООО,Цезарь - это моя даааавняя лубовь), ммм...ну остальное только на время увлекало.

0

6

Мне нравятся игры (в стиле аниме файтинги -Devil May Cry 3, Onimusha 3) (хоррор- Резидент 4й) и Oblivion

0

7

Больше всего наверно нравится вселеная вархамера сответствено игры по ней Dawn of War - Dark Crusade
Dawn of War 40.000 и марк оф чаусы ит приставочные тоже игрухи супер финалку прошол до 12 части
люблю игры связаные с космосом (наверно по этому и играю в еву)из рпг впечитлил ведьмак (наверно потому что я поклоник Сапковского) из акшена крайсис (супер сюжет графика отменая)ну вроде и все)

0

8

да, Ведьмак просто поражает графой, захожу чтоб именно полюбоваться картинкой и движениями Геральта)
а ещё,кстати,в новых Корсарах (Город потерянных кораблей) совершенно обалденное МОРЕ!

0

9

Невидел новых корсаров както после 3 разочеровн

0

10

Вархаммер, тот что 40К, рулит немерянно. Начал интересоватся этой вселенной после Dawn of War и Dark Crusade (А теперь жду следующего аддона). Из последних понравились Timeshift, Ведьмак и С&С 3. А любимые игры это оба Half-life, оба фоллаута, С&C 2  и red alert 2 (Аббажаю русских "плохишей") серия x-wing и freespace c модами.

0

11

а я уже в демку играл)
в новом адоне появется 2 расы темные эльдары и девы битвы плюс еще новые юниты для старых рас

0

12

Оппа! Ушёл качать!  :dance:  :dance:  :dance:  :bye:

0

13

У меня любимые игры уже болше 7 лет остаеться серия игр Финал Фантази
самая лудшая и любимая из них  Финал Фантази 8

0


Вы здесь » BattleCatsSquad » Беседка » Ваши любимые игры по Мимо Онлайна и GE