Rambler's Top100

BattleCatsSquad

Объявление

Приглашаем в клан!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BattleCatsSquad » Новости » Fansite Kit


Fansite Kit

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скачала сегодня забавную фишечку с сайта ge.iahgames.com - Fansite_Kit - набор всякой всячины для создания своего фан-сайта по ГЕ)) они предприимчивы!))
Буду выкладывать тут, на форуме, симпотишно всё-таки!

0

2

Ага, уже где-то на винте валяется. Правда картинок симпатичных там немного :(. Разве что обои.

0

3

Вот задала сама себе работу - а теперь думаю...как всякие эти штуки сюда запихнуть?)))) у нас тут кто-нибудь в web-дизайне понимает?
я - нет))))

0

4

Если честно то не вижу в этом смысла, фансайт кит можно потянуть с оффа кому интересно. А тут оно нафик не нужно. Тут достаточно будет логотипа GE  и какого-нибудь лого клановского. Я в вебдизайне ничего не смыслю, но чё-то мне подсказывает, что этот шаблон позволяет минимальные косметические изменения. Кстать о клановском лого: ты его уже придумала?

0

5

да,ты прав, тут нужно только лого ГЕ и клана и изменений особо не понаделаешь)
дала сестрёнке задание придумать лого клана - что-нибудь типа воинствующей неки)) но у неё со временем напряг
может тему открыть? типа "кидаем картинки - каким мы хотим видеть лого"?

0

6

Можно и даже нужно. Только укажи размер рисунка, который можно будет вогнать в логотип форума. А что есть Нека?

Отредактировано specter (2007-11-05 18:49:54)

0

7

specter написал(а):

Можно и даже нужно. Только укажи размер рисунка, который можно будет вогнать в логотип форума. А что есть Нека?

Отредактировано specter

по-моему,размер любой (подогнать можно)
а нека = это такие ушастые-хвостатые анимешные девочки-кошечки\зайчики и тп ;)

0


Вы здесь » BattleCatsSquad » Новости » Fansite Kit