Rambler's Top100

BattleCatsSquad

Объявление

Приглашаем в клан!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BattleCatsSquad » Лечилка » Пробемы с коннектом


Пробемы с коннектом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сопстоно сабж. Пару последних дней наблюдаются жуткие тормоза и обрывы коннекта с сервером. Посему вопрос: это только мои траблы или ещё у кого-то так?

0

2

у меня тоже были тормоза несколько дней назад...дня два по-моему)
вообще после возобновления 2-канальной системы вроде бы лаги бывают только на ивэнтах (но как это обламывает!) - так что,видимо, это временная фишка.

0

3

Выявил причину своих проблем - провайдер. Буду разбиратся. Ибо играть при 30 % потерь пакетов оочень некомфортно.

0

4

а у меня сосед фильмы круглосуточно качает))) (мы на одном соединении)

0

5

заметил тоже лажу...
причем ставил эксперименты:
- сижу в игре с некоторой переодичностью (примерно заглядываю в игру раз 10-20 мин) и не обрывает
- а если не корректирую игру больше чем 30+ минут, то дисконект((((((((((((((((((((((((((
и так ВСЕГДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

АТОМОХОД написал(а):

заметил тоже лажу...
причем ставил эксперименты:
- сижу в игре с некоторой переодичностью (примерно заглядываю в игру раз 10-20 мин) и не обрывает
- а если не корректирую игру больше чем 30+ минут, то дисконект((((((((((((((((((((((((((
и так ВСЕГДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на официальном форуме ГЕ народ как раз обсуждал эту фишку: с недавнего времени было введено такое ограничение - если в течение 30 мин персы ни разу не подверглись твоему "вмешательству", игра дисконнектится. Не знаю,насколько это правда, но тема есть.
В последнее время админы ГЕ очень озабочены проблемой АФК кача и придумывают, как с этим бороться, устраивают дурацкие опросы и тп
Дело в том, что lock auto defence есть только на наших американских серверах - на азиатских такого с роду не было (фанатичные корейцы качаются ручками). Вот и нам грозятся с января такой "подарочек" ввести. Пока оффициального решения по этому поводу не было озвучено.

0

7

Malinki написал(а):

Вот и нам грозятся с января такой "подарочек" ввести

Нах нах нах такое счастье и такие подарки... Пусть лучше ботов ловят. Подозреваю что запрет АФК на них никак не повлияет... :(

0

8

Malinki написал(а):

Дело в том, что lock auto defence есть только на наших американских серверах - на азиатских такого с роду не было (фанатичные корейцы качаются ручками).

хммм.. т.е. и, к примеру, автолечения у скаута тоже нет? я и так очень редко качаюсь "не ручками", но вот отсутствие автолечения очень больно ударит по многим "дуэлянтам"

0

9

Судя по моим наблюдениям, выключенный lock auto defence это каждую вражину кликать... Да ну его такое счастье, а на ивентах как? когда совсем не видно кто кого и куда.

0

10

фигня все ето.. если они так зделают.. то потеряют половину игроков

0

11

specter написал(а):

Судя по моим наблюдениям, выключенный lock auto defence это каждую вражину кликать...

эм.. стыдно признаться, но я так до недавнего времени даж пвп вёл. и что самое странное - мне нравилось. правда там была семья файт-мух-скаут, а не два муха и скаут..

0

12

SilenS написал(а):

хммм.. т.е. и, к примеру, автолечения у скаута тоже нет? я и так очень редко качаюсь "не ручками", но вот отсутствие автолечения очень больно ударит по многим "дуэлянтам"

история эта тёмная...многое пока непонятно, но то,что при голосовании почти все форумчане заявили,что уйдут из ГЕ в случае отключения постоянного автодефенса - это факт :P мы пока можем только предполагать,а K2Network глубоко задумался))) чёт я подозреваю,что они этого не сделают - не выгодно это.

0


Вы здесь » BattleCatsSquad » Лечилка » Пробемы с коннектом