Rambler's Top100

BattleCatsSquad

Объявление

Приглашаем в клан!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BattleCatsSquad » Работа форума » Замечания и предложения касательно данного форума - welcome!


Замечания и предложения касательно данного форума - welcome!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаем темы, критикуем оформление тут))

0

2

Музыку и творчество надо =^__.__^= А то что это за форум такой?)))

0

3

Рано пока ещё чего-то предлагать, при трёх-то юзерах :) Вот будет тут побольше народу, определишся с направленностью форума, тогда видно будет. На данный момент этих тем хватает. Разве что тема по типу галереи на geinfo не помешала бы. И ту что с трейлерами лучше переделай в тему с записями из самой GE их проще далать и проще выкладывать.

0

4

specter написал(а):

Рано пока ещё чего-то предлагать, при трёх-то юзерах  Вот будет тут побольше народу, определишся с направленностью форума, тогда видно будет. На данный момент этих тем хватает. Разве что тема по типу галереи на geinfo не помешала бы. И ту что с трейлерами лучше переделай в тему с записями из самой GE их проще далать и проще выкладывать.

ааа, какой классный авик! ;)
ты,конечно,прав, но я потому и начала эту тему,что одной сложно понять,чего тут не хватает и какие нужны разделы...ща трейлеры переделаю, ток прикол в том,что видео не получится выкладывать,пока не наберётся 50 сообщений))))

0

5

Malinki написал(а):

ток прикол в том,что видео не получится выкладывать,пока не наберётся 50 сообщений

Технически реплеи что записывает клиент GE - не видео. Этот файл можно посмотреть только с помощью клиента. Он получается намного меньше видеоролика, что очень хорошо для тех у кого траффик платный.

Malinki написал(а):

ааа, какой классный авик!

Конечно, ведь я самое лучшее в мире привидение с усами и хвостом. Дикое но симпатичное.  :lol:

Отредактировано specter (2007-11-02 22:03:54)

0

6

Призраки на форуме оО =)))) Зафлуживаю 50 сообщений и кидай видео своё =))))

0

7

specter написал(а):

Конечно, ведь я самое лучшее в мире привидение с усами и хвостом. Дикое но симпатичное.

:lol:  :P  ^_^

0

8

Товарищи,осталось зафлудить ещё 9 сообщений - и форум перейдёт на новый лвл :P

0

9

Внимание, это последнее - пятидесятое!!! - сообщение для апгрейда форума
ура ура ура :D

0

10

форум вроде бы стал по-немногу оживать) это клёво!
вот думаю,может чат сюда забабахать?.. ;)

0

11

чат и в игре есть=-)по опыту знаю такой гильдчат надо когда в гильдии(клане) уже 50-60 человек

0

12

Mor написал(а):

чат и в игре есть=-)по опыту знаю такой гильдчат надо когда в гильдии(клане) уже 50-60 человек

верю) ждёмс 50 человек)))

0

13

а я жду Вас онлайн=-)

0

14

Mor написал(а):

а я жду Вас онлайн=-)

я только что заходила - ты уже в оффе((
напиши Aileiner или кому-нить ышо)
а я, наверно, в онлайне буду ближе к ночи

0

15

я ближе к ночи тоже буду)

0

16

Не могу поменять аватар  :(  Загружаю новый, а всё равно остается старый. Кто-нибудь сталкивался с таким?

0

17

ShtriH написал(а):

Не могу поменять аватар    Загружаю новый, а всё равно остается старый. Кто-нибудь сталкивался с таким?

я три раза авики меняла - и всё без проблем...может размер неподходящий? максимальный 120*120пикселей
а этот твой котик классный)

0

18

Malinki написал(а):

я три раза авики меняла - и всё без проблем...может размер неподходящий? максимальный 120*120пикселей
а этот твой котик классный)

Да нет, размер 100х100 и весит 8 Кб. Сегодня опять попробовал - не меняется  :/ Кто-нибудь еще попробуйте поменять плиз.

0


Вы здесь » BattleCatsSquad » Работа форума » Замечания и предложения касательно данного форума - welcome!