Rambler's Top100

BattleCatsSquad

Объявление

Приглашаем в клан!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BattleCatsSquad » Новости » пришла беда,откуда не ждали


пришла беда,откуда не ждали

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

итак,патч 2.4
хорошая новость: с сегодняшнего дня он доступен для скачивания, однако ни в коем случае инсталлировать его нельзя до 29января,когда будут обновлены серверы.
а теперь плохие новости:
- больше не будет авто дефенс лок
- при создании персонажей, больше не будет выбора костюмов
- броню будет видно на персонажах (как выразились на офф форуме - "что это за идиотский вид? аа это крутая броня гг") и чтобы перекрыть этот "идиотский вид" нужно будет купить костюм, которые будут ТОЛЬКО в кеш шопе
да,к хорошим новостям относятся новые локи, купальники и новые НПЦ. и вся надежда,конечно,на НОВЫЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ.
ваши мнения?
*раздавлена новостями...пошла биццо головой апстенку
сцылко тут

0

2

На костюмы мну всегда было в общемто того.. с высокой колокольни. Больше как то интересовали лица - а с ними изначально абзац. Броня это хорошо в одном - может быть можно будет разглядеть во что одет персонаж (ну если визуальные различия будут всё таки...)
Что всё в кэш-шопах - так к тому и шло. Кстати странно что раньше было не так. Обычно все "красявости" в кешшоп сразу и полностью кладут.
Но что надежда на новые способы оплаты это да...
ЗЫ: эвенты то наверное никуда не денутся, так что шанс получить костюм всегда есть
PS: и ещё ссылку на патч бы разместила =)

Отредактировано SilenS (2008-01-21 14:33:05)

0

3

вот офф сцылко, админы настоятельно рекомендуют качать только отсюда - то бишь с Пандо. Все остальные ссылки считаются пиратскими.

0

4

У меня Пандо говорит что без Сендера её очень одиноко
http://photofile.ru/photo/bws/3369590/large/74035582.jpg
а если серьёзно- то не качает нифига =(

0

5

Патч уже есть на Piratebay.org.
По поводу костюмов и брони - модели брони это те же модели костюмов. Просто раньше был выбор чего одеть, а сейчас все семьи одного уровня будут выглядеть одинаково, ибо кожанная броня и есть кожанная броня и т.д. (костюмы элементалистов отдельная песня, а женские костюмы мухов вообще ужас) Это есть грустно. А некоторые модели (типа Fanatic armor) умрут окончательно.  Костюмы резко вырастут в цене что тоже не есть гуд, при наших завышенных веспаньольских ценах.
Касательно кешшопа то уж сильно много вещей начали туда перекладывать, что при нынешних ценах не есть гуд. Этак игра быстро превратится в мерянье пипи кошельками.
Прав был чел, который писал что раньше игра чем-то отличалась, теперь же она станет просто одной из многих. и Мой врождённый пессимизм подсказывает мне что если патч 2.5 ещё и выйдет, то до 2.6 игра не доживёт.
З.Ы. Ты не все плохие новости упомянула, в связи с уравнением версий будут "опущены" неписи. Это выразится в урезании статов, для некоторых восновном солдат городов это будет очень печально.
З.З.Ы. Вот  линка  на торрент.

Отредактировано specter (2008-01-21 17:09:31)

0

6

Ну абзац вы оптимисты...
В чём проблема - не понимаю.

- больше не будет авто дефенс лок

для вас это проблема? Не будет стад афкашников забивающих все приличные места для кача. Да, чайковать будет сложнее ^_^ но не чайкой единой жив человек. Только бы скаута непришлось совсем в ручную на лечение посылать, остальное - не осилите одновременно простейшие манипуляции на каче и чат?? Ни в одной игре больше нет даже понятия "афк-кач" и ничего - живут както.

- при создании персонажей, больше не будет выбора костюмов

печально, но не смертельно. Опять же почти во всех играх по началу персонажи отличаются только лицом, но будем честными - КОГДА вы вглядывались в лица качающихся рядом персонажей?? Но, да, конечно, подсознательное - я один такой, единственныйи нет второго такого на этом сервере убегает.. ой печально...

- броню будет видно на персонажах (как выразились на офф форуме - "что это за идиотский вид? аа это крутая броня гг")

ага, пока были только костюмы толпы народу стонали "а вот у нииих - бранююю виднааааа, а у нас тока кастюююмыыыы". Сделали - видно броню. Теперь не устраивает вид брони... А что броня по лвлам - поиграйте для примера в RF - вот где атака клонов...

будет купить костюм, которые будут ТОЛЬКО в кеш шопе

это, извиняюсь, основа F2P cистемы. "Играйтесь на здоровье и нахаляву. Но если хотите вые.. ээ.. выделитья - велкам свои деньги в наш кошелёк." Вы же возмущаетесь так будто это невиданное дело...

связи с уравнением версий будут "опущены" неписи.

Это имо единственная плохая (не грустная, не печальная, а именно плохая) новость, но опять же сначала надо узнать что/как/на сколько... Опять же напоминание - в ладве каждые хроники полностью переворачивали баланс - умерла на третьем патче? фигу.

Я не говорю что всё хорошо и всё замечательно (та же возможность платить тольк очерез кнб меня просто из себя выводит. причны и "необходимость" взимания денег я понимаю, но вот введение предметов и персонажей которых можно получить только за деньги без введения нормальных систем оплаты - не понимаю абсолютно) - но вы пишете так будто эти новости - всё, крест на игре, вашем к ней отношении и планах на будущее... Почти всё это - в порядке вещей. К чему траур?

0

7

у мну не траур..мну хочет платья, купальники и шляпки....мну не хочет урезанных НПЦ...мну хочет счастя :sorry:

+1

8

Щщасте есть! Оно не может не есть!
вот такая суровая правда жиссни!!
сколько прыгал по мморпг понял одну простую вещь - главное не сама игра, а клан. В игре главное чтобы она хотя бы нравилась, не обязательно чтобы это была лучшая игра века от которой у вас даже во сне слюни текут. Все мелкие недочёты игры, неудобства в оплате и тд искупаются хорошим кланом. А есть он у вас или нет - ваше дело.
ЗЫ:харе хныкать, думай кого на слоте создавать ^_^

+1

9

мяяяя :P  теперь, когда мы будем отчаянно депрессовать, я знаю, кто будет нам мозги вправлять)))
:dance:

0

10

Да не то чтобы смертельно, просто я например не везде вижу в этом смысл:
- отключение автодефенда? Помилуйте его никто не отключает, он как был так и останется только на кнопку нужно жмакать, и учитывая что кнопка одна с этим справится любая прожка для клавиатурных макросов.
- толпы афкашников? Это не толпы это пшик на постном масле.  Куда хуже - толпы ботов, с которыми никто не борется. АФК он что? Стоит на месте, никого не трогает, лут не собирает. А боты это всегда два муха, которые вынимают мобов прямо у тебя из-под носа, и ты ничего не можеш поделать. Разве что АМ-у нажаловатся, но как показывает практика АМ-ских телодвижений хватает ровно на 2 дня. 

SilenS написал(а):

поиграйте для примера в RF

А зачем ей уподобляться? В GE было и есть (пока) несколько интересных фич которые выделяли её, зачем намеренно уподоблятся большинству? 

SilenS написал(а):

в ладве каждые хроники полностью переворачивали баланс

Патч 2.4 это, имхо,  далеко не хроники в ла2, и потом если баланс будет меняятся раз в 2-3 месяца, то ну его нафикк такое счастье. И судя по слухам с форума в патче 2.5 неписей должны "поднять" обрятно, смысл в их опускании сейчас?
В итоге лично мне играть станет сложнее, а мальчишам-боттерам нет. Отсюда и негативное настроение.

0

11

specter написал(а):

учитывая что кнопка одна с этим справится любая прожка для клавиатурных макросов.

ага. или спичка которой зажимается пробел. но как показывает практика даже до спички мозг доходит далеко не у всех. а это где то -30% афк-эксперов.

А зачем ей уподобляться?

и не пытался даже сказать что нужно ей уподобляться. Просто "атака клонов" в мире мморпг не такое редкое явление (если смотреть вдумчиво и придирчиво то не "клоновых" игр - не больше 5) - и это явно не тот пункт из которого стоит делать трагедию. Обидно что то к чему привыкли теперь только за деньги это да, может быть обидно. Но сам факт того что "все семьи одного уровня будут выглядеть одинаково" - далеко не трагедия. Это так же как и костюмы за голд - обычный порядок вещей.

В GE было и есть (пока) несколько интересных фич которые выделяли её

не могу удержаться - и по моему патч их не убирает.

В итоге лично мне играть станет сложнее, а мальчишам-боттерам нет.

нет НИ ОДНОЙ игры где нашли эффективный способ борьбы с ботами. Единственый способ - банить ВСЕХ на кого пало подозрение или пришла жалоба. Ты этого хочешь? Я нет. А то что АМы не мчатся по "AM постучи мне в личку" проверять скопления ботов - так АМы тоже люди... Как я не нелюблю это объяснение - но тут без него никуда... (да я знаю что им платят за это и всё такое, но ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ и тут ничего не поделаешь).

ВНИМАНИЕ: по последним данным от Штриха - спичка не работает, потому как на пробел надо именно жать. Просто зажатый пробел не сработает. Впрочем, захотите афк-эксп - выкрутитесь. Му же умные =)

Отредактировано SilenS (2008-01-21 22:37:17)

0

12

Меня больше всего расстраивает в этом всем срок обновления, потому что это почти все время моих каникул и я теперь просто не знаю, что делать :(((
По поводу костюмов... извините, но по моему мнению персонажи в этой игре нарисованы настолько... кхм.. угловато, что никакие костюмы их просто уже не спасают %) Платить те деньги, которые до этого просили за костюмы я бы не стала точно также, как и платить реальные за абсолютно бесполезную "красивость". Поучаствовать в эвентах и получить костюмчик может быть и интересно, но деньги я лучше отдам на что-нибудь более полезное... Вообще внешний вид персонажей единственное пока, что меня в этой игре удручает :(
А про необходимость нажимать пробел пока ничего говорить не буду, надо сначала попробовать :)
Статы нпс меня вообще скорей радуют, ибо пока вроде не собиралась создавать большое их количество, а ослабление патенциальных врагов - это всегда есть гуд %))

0

13

Tilia написал(а):

Вообще внешний вид персонажей единственное пока, что меня в этой игре удручает

я наверное чего-то не понимаю...но лучше проработанных, более красивых и "живых" персонажей ни в одной ММО я просто не видела...

0

14

Обновление уже идёт, автопатчер патчит игру. Серваки уже лежат часов 6-7 так что к вечеру надеюсь играть будем в версию 2.4 А вот насчёт угловатости, её можно хоть как-то скрасить симпатичным костюмом (среди всего разнообразия есть весьма стильные) И проблема в том что большая часть стильных костюмов-арморов вылазит за высокий лвл, до которого ещё расти и расти. :(

+1

15

Malinki написал(а):

с сегодняшнего дня он доступен для скачивания, однако ни в коем случае инсталлировать его нельзя до 29января,когда будут обновлены серверы

а это тогда как понимать? Оо

0

16

Tilia написал(а):

а это тогда как понимать? Оо

а это было до того,как К2 решили преподнести нам сюрприз)))
только вчера днём изменили дату на 22 января (4 часа утра по Москве)
у мну 10%...downloading...
кстати,пока лежат сервера,АМы предложили поиграть с ними в War Rock))) там вроде даже конкурс на количество фрагов))) "выбери своего любимого АМа и отдери по полной"гг

0

17

вы правда считаете персов угловатыми? где тогда красивые?

0

18

=)))) ясно

0

19

Malinki написал(а):

вы правда считаете персов угловатыми? где тогда красивые?

Посмотри для примера на вид и главное движения персонажей Cabal

Отредактировано SilenS (2008-01-23 10:40:52)

0

20

Да та же ЛА2.. они там все одинаковые, выбор внешнего вида не большой, но красивые... я до сих пор иногда захожу просто на свою темную эльфиечку просто посмотреть, чтобы глаз отдохнул.. хотя конечно на вкус и цвет...

0

21

Tilia написал(а):

просто на свою темную эльфиечку просто посмотреть

гы гы
заведи элементалиста, тоже сись.. ээ.. сила ничего что "временами заходить смотреть" =)
если серьёзней - в ладве просто стиль исполнения другой совсем. угловатость та же самая. Просто глядя на тёмного эльфа в демоне, например, мало задумываешься об угловатости. А глядя на, например, Лизу - очень даже задумываешься.. не знаю почему, может просто дело в привычке к ладве у нас.
Но костюмы штука безусловно полезная в одном плане - даже при учетё того что они почти ничего не меняют - в любой игре рано или поздно вид собственного персонажа начинает "мозолить глаза" - в ГЕ этот вид можно полностью изменить - костюм+шапка (shapka - ыыы я плакал над этим названием %)) ) - довольно забавно всё таки

0

22

SilenS написал(а):

Посмотри для примера на вид и главное движения персонажей Cabal

ты правда думаешь,что я рассмотрела персонажей в 1.01мм? ыыыы у меня не такое зрение
ну наверное тут правда разные вкусы...вот,к примеру,все сейчас прутся от ПВ - но насколько там угловатые персы,это,по-моему,просто ужас! после ПВ зайти в ГЕ и обалдеть от плавных движений и разных стоек...отблесков на телах,прорисовке даже не то,что локонов,а волосинок (эт я вспомнила причёску у магички в красной шляпке)..в ЛА2 я не заходила...она прошла мимо меня,а сейчас уже поздно)
однако полазила по другим ММОшкам - тоже не лучше...что РФ, что Conan, Well...вот только у Айона поинтереснее, живенькие такие)
вот не буду скрывать - для меня визуальный ряд игрушки на первостепенном месте

0

23

ещё одна хорошая новость :O
Characters that were created BEFORE the release of the Manifest Destiny patch have been allowed to keep their old costumes. This means they are unable to change their appearance with armor. Premium users may submit a ticket and request this feature be changed to the new version of the costume system.
Please note: You MUST be a Premium User (Purchased Gold within the past 30 days) to have this changed and it may take up to 14 days to correct the issue on your account.
короче на наших персах останутся костюмы, а броню видно не будет.
ссылочка

0

24

Чтож, это плюс. Хотя я надеялся немного на другое :)

0

25

Ну что же 4 новых перса,это хорошо тем более они уникальные(дефочка с рапирой и браслетом!!!),иравайн в юбке тож порадует(особено Татакау:)),судя по отзывам японцев самый желанный перс это мальчик с торше(квест вроде сложный),хиллер+файтер и какой то супер скилл про который ни слова не говорят.Ну и соответствено дефачка механик.Про уменьшение статов НПС почему то ни слова(может просто не заметил).Новые локации( судя по всему для ветов)потому особо не радуемся.В любом случае обновление игры это хорошо.

+1

26

Malinki написал(а):

ты правда думаешь,что я рассмотрела персонажей в 1.01мм?

скачается апдейт - выложу ролик.
я вобще кабал начал искать после того как этот ролик посмотрел. просто влюбился в прорисовку движений персонажей. Игра сама, как я уже писал, довольно фигова.. Но ни разу не пожалел что скачивал клиент и играл. Стоит установить, создать акк и зайти хотябы ради того чтоб нажать кнопку "танец" и наблюдать за персонажем

0

27

exton написал(а):

судя по отзывам японцев самый желанный перс это мальчик с торше(квест вроде сложный),хиллер+файтер и какой то супер скилл про который ни слова не говорят

Та чё там молчат? всё написано тут на форуме... квест длиннючий, но вроде как без голда. Перс ооочень крутой. нечто типа ходячего набора янтарей.

0

28

specter написал(а):

нечто типа ходячего набора янтарей.

хм.. самонер големов и гигантов (и собааачкиии) - чувствую новая любов людей, спешащая на замену катерине. Но учитывая что катерина сильна кучей кукол, а этот по одному существу зовёт - думаю катя таки интересней. Хотя что он может в пвп ещё только предстоит узнать
Хотя учитывая стансы медик+бард это пожалуй единственный рнпс кроме кулачников которого я бы не отказался завести.
сумонные стансы (если вы так и не сходили п оссылке на английский форум)
Amacus:
-Call Terrydog
-Summon Hill Giant (Slow. Huge splash and AoE attack skill)
-Summon Ararat (Faster than Hill Giant. Small splash and AoE attack skill)
Testis:
-Call Terrydog
-Summon Treasure Golem (Exactly like the Treasure Golem you fight in Tetra Dungeon. Slow, splash, and huge AoE skill)
-Summon Tachyon
-Summon Iron Ararat

Отредактировано SilenS (2008-01-23 18:47:40)

0

29

хорошая (относительно) новость для "любителей" ботов. в меню персонажа (правый клик по персонажу) других игроков добавлена опция "report user" - жалуйтесь на ботов в своё удовольствие

0


Вы здесь » BattleCatsSquad » Новости » пришла беда,откуда не ждали