Rambler's Top100

BattleCatsSquad

Объявление

Приглашаем в клан!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BattleCatsSquad » Лечилка » вопросы после апдейта


вопросы после апдейта

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

?:у меня одного после апдейта если залезть в настройки вот такое:
http://photofile.ru/photo/bws/3391112/large/74115382.jpg

?:после апдейта дрвеб хронически при нажатии кнопки Play начинает сетовать на жизнь и файл ge.exe в частности, сообщая что "возможно заражён вирусом downloader.trojan". при проверке самого файла ессно ничего не находит

Отредактировано SilenS (2008-01-23 20:34:53)

0

2

Видимо что-то изменилось в самом ge.exe. У меня касперский матерился и на х-trap и на сам ge но то было сразу как я его установил, ещё летом. С конфигуратором проблема и я видел на офффоруме уже об этом говорили. Пока же могу посоветовать читать всплывающие подсказки под каждым переключателем, благо они на английском.
К сожалению это самые маленькие проблемы которые возникли после патча. К большим относятся невозможность купить слоты для казармы и некачаемость некоторых стансов.

0

3

Народ. Вопрос к тем кто не может купить слоты: вы не покупали случайно слоты за голд? Я знаю что вроде Малинки покупала... А остальные?

0

4

я купила 10-й слот за 225 золота перед патчем.
если кто не в курсе, патч должен был расширить всем игрокам квартирки до 15 персонажей бесплатно. однако это сработало не у всех, на офф форуме есть тема с жалобами. я,чтоб это затестить,сделала семью на Орфезии - там мне сразу дали 15 слотов...на Веспаньоле по-прежнему 10\10 и на мои попытки добавить слот,НПЦ меня посылают...

0

5

Я вот на форуме выцепил интересную инфу что до 36 слота можно купить за виз а свыше - за голд. Потому и спрашиваю, вдруг как-то триггеры коряво срабатывают после покупки слота за голд??

0

6

Я не покупал слоты за голд. У меня сейчас 8\8 и добавить нельзя. С этого же аккаунта захожу на Cesario, там все нормально - 15 слотов и можно добавлять.

Отредактировано ShtriH (2008-01-24 18:01:10)

+1

7

знач не оно. тогда всем срочно тикеты в к2 отправлять, пусть разбираются.

0

8

админы молчат на оф форуме думаю зависти новый ак(

0

9

Не новый а второй :) Заведи, не помешает

0

10

давайте тогда на одном сервере семьи создавать))) а то так не интересно...все на разных и не пообщаться. какой выберем сервер?

0

11

Malinki написал(а):

давайте тогда на одном сервере семьи создавать))) а то так не интересно...все на разных и не пообщаться. какой выберем сервер?

что то не понял - а что мешает вторым акком играть тоже на веспе?
а вобще на счёт идеи 2 акка - я б подождал ответа админов (вы думали вот только проблема возникла и они сразу ответят и справят?? в саппорт надо не лениться писать..) - хотя моё мнение по ходе не учитывается, потому как у меня то всё нормально с увеличением слотов.. хотя мне то как раз оно и не надо %)

0

12

SilenS написал(а):

что то не понял - а что мешает вторым акком играть тоже на веспе?

страшно признаться...но я что-то об этом не подумала)))

SilenS написал(а):

а вобще на счёт идеи 2 акка - я б подождал ответа админов (вы думали вот только проблема возникла и они сразу ответят и справят?? в саппорт надо не лениться писать..)

ну мне лично пофиг на слоты...просто мне,как всегда,разнообразия хочется)))

0

13

Кстате обесните куда писать где этот супрт?

+1

14

раздел "техникал Сапорт" на форуме как вариант..
личка АМов - но это не есть гуд. асто писанину в личку игнорят, типа "на форуме пишите".

0

15

Вот, что ответил АМ по поводу слотов:
FYI: The issue here is that you do not have the correct amount of Quarters Slots. You must first have 15 Quarters Slots to purchase more.

To resolved this issue submit a ticket asking to have your Quarters Slots increased to 15. We are a little backlogged at the moment so please be patient as it can take up to 72 hours to correct.
Thanks!

Ссылка: http://forum.swordofthenewworld.com/ind … p;p=160547

Кто-нибудь знает как отправить этот тиккет?

Отредактировано ShtriH (2008-01-25 15:22:59)

0

16

Вот ссылка заходиш и пишеш проблему. Но отправить тикет можно только залогинившись на сайте. Логин и пароль те же что и в игру. На случай если ссылка забудется - она есть в подписи у АМ-Neume на форуме.

Отредактировано specter (2008-01-25 17:14:12)

0

17

отправил тикет незнаю что из этого выдет(не уверен что правильно его составил)буду ждать ответа

0

18

отправил тикет незнаю что из этого выдет(не уверен что правильно его составил)буду ждать ответа

0

19

отправил тикет незнаю что из этого выдет(не уверен что правильно его составил)буду ждать ответа

0


Вы здесь » BattleCatsSquad » Лечилка » вопросы после апдейта